Vitoria Douro Vila

Mais amenidades

  • 55 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 5 hóspedes
  • 3 camas

Localização

    Ao ficar em Vitoria Douro Vila Vila Nova de Gaia, os hóspedes podem visitar o Jardim de João Chagas, que está a 10 minutos de distância do carro.

    O aeroporto Francisco Sa Carneiro pode ser alcançado em 19 minutos de carro e as atrações naturais como os Jardins do Palácio de Cristal estão a 4.2 km de distância. A pousada está a 25 minutos a pé da Ponte de Dom Luís I, e a Igreja de São Francisco está a 15 minutos de distância do carro. Situada a 2.2 km do Mosteiro da Serra do Pilar, a Vitoria Douro Vila é popular entre os fiéis e os turistas.

    As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Além disso, os hóspedes podem utilizar zona de refeições para autoatendimento. Oferecendo pratos da cozinha Italiaanse, Pizzaria Royal está situado a 5 minutos de distância a pé. A estação Rodoviária Devesas fica próximo desta propriedade, permitindo que os hóspedes descubram facilmente Vila Nova de Gaia.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:30
    Check-out: até 11:00
    Licença número105949/AL

    Opções de quarto em Vitoria Douro Vila Vila Nova de Gaia

    As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa com 2 Quartos

    Tamanho: 55 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Vitoria Douro Vila Vila Nova de Gaia

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Vitoria Douro Vila Vila Nova de Gaia

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Vitoria Douro Vila?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, está disponível em Vitoria Douro Vila.
    • Vitoria Douro Vila tem uma banheira de hidromassagem?
      Absolutamente, os hóspedes podem desfrutar de uma banheira de água quente pública em Vitoria Douro Vila.
    • Que locais de renome podemos visitar durante a estadia em Vitoria Douro Vila?
      Ao ficar em Vitoria Douro Vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Vila Nova de Gaia, incluindo Igreja Monumento de São Francisco, localizada a 10 minutos de distância do carro.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Vitoria Douro Vila Vila Nova de Gaia